| Участие во Всероссийской патриотической акции "Георгиевская лента" | версия для печати |
| В преддверии Дня победы, 7 мая текущего года госслужащие суда приняли участие во Всероссийской патриотической акции «Георгиевская лента». Сотрудники суда вышли на центральную площадь села Чаа-Холь, где встретившись со школьниками, гражданами района, поздравляли их с наступающим праздником, рассказывали о значении акции и вручали каждому георгиевскую ленточку. Акция вызвала большой отклик у жителей села, Чаа-Хольцы с благодарностью принимали ленты, фотографировались с работниками суда и делились словами поддержки. Георгиевскую ленту принято носить на груди слева в знак того, что подвиг советских солдат навсегда остался в сердце потомков. Георгиевская лента - это знак героизма, доблести и отваги защитников Отечества. Каждая полоска - черная как дым войны, оранжевая словно Пламя Победы - напоминает о тысячах жизней, отданных за светлое будущее. Это не просто традиция - это живая связь поколений, дань уважения и глубокая благодарность всем защитникам Отечества. |
|