| Коллектив суда принял участие в субботнике | версия для печати |
| 30 апреля 2026 года в Чаа-Хольском районном суде прошел субботник. Коллектив суда дружно собрал мусор, образовавшийся вокруг здания суда, облагородил деревья и побелил бордюры. Благодаря общим усилиям и ответственному отношению каждого работника территория суда преобразилась: стало светло, чисто и уютно. Такие мероприятия давно стали традицией, объединяющей сотрудников суда в неформальной обстановке. Пресс-служба Чаа-Хольского районного суда. |
|
